О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Новогоднее поздравление Е.В. Груздевой

28 декабря 2013

Уважаемые коллеги!

 

От имени коллектива ОАО «Карелгаз» и от себя лично

искренне поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего года можно сказать, что он был для нас не простым. Деятельность всех подразделений осуществлялась в особом режиме. Но сложности нам позволили   реально и объективно оценить возможности предприятия, проявить все стороны профессионализма специалистов. Совместными усилиями нам удалось многого добиться. Мы сделали самое важное – выполнили нашу  главную задачу – продолжили обеспечение газом жителей  Республики Карелия. И сегодня мы уверены,  что наступающий год окончательно нормализует газоснабжение. Наступающий год для нас особенно значим.  В  2014  мы отметим юбилейную дату – 55 лет образования предприятия!

От своего лица и от лица управления ОАО «Карелгаз» благодарю специалистов всех подразделений филиалов-трестов за качественное и добросовестное выполнение возложенных обязанностей, за оперативность в решении возникающих проблем и неравнодушное отношение к своему  делу.

Пусть 2014 год принесет новые идеи, откроет новые возможности, даст новые силы для достижения всего задуманного.

В преддверии праздника позвольте пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть в ваших семьях всегда  царит благополучие, понимание и любовь, а сердца будут наполнены благодатным теплом.

С уважением,

Генеральный директор

Е.В. Груздева