О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Команда ОАО «Карелгаз» приняла участие в Зональных соревнованиях V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

21 мая 2012

Команда "Карелгаз" приняла участие в Зональных соревнованиях V летней Спартакиады "Газпром газораспределение"С 15 по 18 мая в г. Санкт-Петербурге прошли Зональные соревнования V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение». В течение двух игровых дней 250 работников газораспределительных организаций из  Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Пскова, Великого Новгорода, Вологды, Череповца, Вологодской и Ленинградской областей, Карелии и Республики Коми боролись за звание сильнейших по Северо-западу в волейболе, мини-футболе, настольному теннису, легкой атлетике, плаванию и гиревому спорту.

 

В первом этапе Спартакиады приняла участие и команда ОАО «Карелгаз». Сотрудники предприятия показали хорошие результаты в таких видах спорта, как настольный теннис и плаванье. Генеральный директор общества Елена Груздева заняла второе место в личном зачете в дисциплине настольный теннис. Главный инженер филиала-треста Команда "Карелгаз" приняла участие в Зональных соревнованиях V летней Спартакиады "Газпром газораспределение"«Сегежамежрайгаз» ОАО «Карелгаз» Денис Свиридов был вторым в личном первенстве в дисциплине плаванье 100 метров мужчины. Хорошо показала себя команда ОАО «Карелгаз» и в командном зачете, взяв второе место в плаванье (Денис Свиридов и Татьяна Иванова) и третье место в настольном теннисе (Елена Груздева и Дмитрий Ермаков). Также сотрудники ОАО «Карелгаз» боролись за медали в легкой атлетике, гиревом спорте и мини-футболе.

 Поздравляем спортивную команду ОАО «Карелгаз» с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов и спортивных достижений.