О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

В филиале-тресте «Петрозаводскгоргаз» прошел обучающий семинар для специалистов, занятых на ремонте газового оборудования

28 апреля 2012

В "Петрозаводскгоргазе" прошел обучающий семинарОАО «Карелгаз» сотрудничает с Балтийской газовой компанией более 15 лет: газовое оборудование, поставляемое компанией, продается в магазинах ООО «Севергаз», а специалисты филиала-треста «Петрозаводскгоргаз» проводят его подключение, техническое и сервисное обслуживание, а также ремонт.

Заботясь о своих потребителях, ОАО «Карелгаз» регулярно приглашает специалистов Балтийской газовой компании для проведения обучающих семинаров. В этот раз обучение было посвящено работе с газовыми водонагревателями. Представители компании рассказали не только о наиболее частых неисправностях в работе водонагревателей, но и познакомили работников филиала-треста, занятых на ремонте и эксплуатации газового оборудования, с новинками, которые скоро поступят в продажу в магазины ООО «Севергаз».

По итогам обучающего семинара слесари и мастера филиала-треста «Петрозаводскгоргаз» получили удостоверения, дающие право на проведение сервисного облуживания газового оборудования, поставляемого Балтийской газовой компанией.

«Регулярное обучение персонала, работающего с внутриквартирным газовым оборудованием, просто необходимо, - считает начальник службы внутридомовых сетей филиала-треста «Петрозаводскгоргаз» Людмила Евсеенко. – Так мы повышаем квалификацию наших работников, улучшаем качество обслуживания наших потребителей и, что самое главное, обеспечиваем надежную и бесперебойную работу газового оборудования».