О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Вопросы безопасности – в центре внимания ОАО «Карелгаз»

04 марта 2013

20 февраля ОАО «Карелгаз» совместно с Государственным комитетом Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения провели семинар с руководителями и специалистами аварийно-диспетчерских служб (АДС) Общества.

Программа семинара включала в себя широкий круг тем, касающихся регламента, а также нормативно-правовых аспектов предоставления услуг клиентам ОАО «Карелгаз».

Отдельное внимание на семинаре было уделено вопросам оказания первой доврачебной медицинской помощи при несчастных случаях. Данное направление заслужило пристальное внимание в связи с предстоящими изменениями статуса АДС. В настоящее время ведется организационная работа по включению АДС ОАО «Карелгаз» в состав единой республиканской аварийно-спасательной службы.

На семинаре выступили специалисты управления ОАО «Карелгаз» и Государственного комитета РК по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

В своей речи генеральный директор ОАО «Карелгаз» Елена Груздева отметила, что работе аварийно-диспетчерских служб должно уделяться особое пристальное внимание. От оперативности и слаженности работы диспетчеров и рабочих круглосуточных ремонтных бригад зависит не только качество предоставляемых услуг потребителям, но и оперативность, слаженность работы всех подразделений предприятия.