О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

«Карелгаз» запустил на официальном сайте интерактивный сервис передачи показаний счетчиков газа on line

05 мая 2016

АО «Карелгаз» на официальном сайте в сети Интернет запустил сервис online передачи показаний счетчиков газа. Для отправки сведений абонентам необходимо лишь указать номер лицевого счета.

Чтобы воспользоваться услугой, абонентам необходимо зайти на сайт компании в раздел «Потребителям» и в левой части страницы, в нижней части меню найти сервис «Показания счетчиков». Также можно перейти в раздел по прямой ссылке: www.karelgaz.ru/consumers/testimony.html.

В открывшейся форме надо указать номер лицевого счета, показания счетчика, а из выпадающего списка выбрать населенный пункт газового участка абонента. Также можно оставить номер мобильного телефона, чтобы специалисты компании могли оперативно свяжутся с абонентом при возникновении каких-либо вопросов по лицевому счету.

Справка:Передавать показания счетчиков необходимо до 10 числа следующего месяца. Абоненты, использующие «Сбербанк Онлайн», могут продолжить передавать показания через этот сервис. Данные в любом случае поступят в компанию «Карелгаз» и будут отражены в платежном документе.