О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Сотрудники компании «Карелгаз» заняли призовые места в летней Спартакиаде среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

20 июня 2016

Так, первое место в командных соревнованиях по настольному теннису заняли участники объединенной команды, в которую вошли сотрудники компаний АО «Карелгаз» и АО «Газпром газораспределение Петрозаводск». Третье место команда Карелии заняла в соревнованиях по футболу.

Всего же в летней Спартакиаде среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» приняли участие 180 человек из 10 команд разных регионов страны. Участники спартакиады соревновались в турнирах по футболу, волейболу, гиревому спорту, плаванию, легкой атлетике и настольному теннису.

Состязания проходили на сталионе "Спартак", а так же и в новом физкультурно-оздоровительный комплексе самом крупном в республике. Новый ФОК, построенный благодаря программе «Газпром — детям», вместил в себя бассейн, тренажерный и универсальный спортзалы, а также зал для занятий единоборствами.

Финальные игры спартакиады среди работников Группы «Газпром межрегионгаз» пройдут в столице Республики Мордовия городе Саранске с 15 по 19 августа, где сильнейшие команды по футболу, волейболу и настольному теннису сразятся за кубок победителя.