О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

АО "Карелгаз" отметили в рамках Недели профессионального мастерства

15 марта 2018

Специалисты АО «Карелгаз» учатсвовали в организации Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения в рамках недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии».

В 20 конкурсах профессионального мастерства, 9 Региональных этапах Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, а так же 3 конкурсах «Мастер года» приняли участие более 170 участников из 18 техникумов и колледжей республики. Победители конкурсов будут представлять Карелию во Всероссийссийских конкурсах и олимпиадах профессионального мастества.

Неделя профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии-2018» проходила в республике с 26 февраля по 2 марта 2018 года. По итогам мероприятия Министерство образования Карелии, а так же Ассоциация профессиональных образовательных организаций региона «Совет директоров» отметили «Карелгаз» Благодарственным письмом за помощь в организации этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.