О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

АО «Карелгаз» доводит до сведения учащихся выпускных классов школ Карелии информацию о конкурсе «Лидер школы»

19 апреля 2023

Санкт-Петербургский горный университет проводит для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций конкурс «Лидер школы» на право гарантированного поступления на бесплатное обучение в 2023 году. Победители конкурса получат следующие льготы: возможность гарантированного зачисления на бесплатное обучение в университет в июле 2023 года (до подведения итогов конкурса на бюджетные места); дополнительная стипендия до 10 000 руб. в месяц; компенсация проезда для иногородних студентов до 20 000 руб.; получение места для проживания в общежитии университета в приоритетном порядке (для иногородних студентов).

Условия участия: заключение соглашения о намерениях участия в конкурсе; наличие суммы конкурсных баллов не ниже установленного минимального порогового значения по конкретному направлению подготовки или специальности; подача в Приемную комиссию университета заявления о приеме и оригинала документа об образовании в установленные сроки. Сроки подачи заявки на участие в конкурсе – не позднее 4 июля 2023 года. Более подробная информация об условиях проведения конкурса приведена в Положении о конкурсе «Лидер школы».

Через отдел кадров АО «Карлегаз» организован сбор и учет Согласий о намерениях участия по телефону 8(8142)799-016 и через электронную почту kadr@karelgaz.ru. По всем вопросам заинтересованные в участии в конкурсе "Лидер школы" могут обращаться также в отдел кадров АО «Карлегаз».

  1. Положение «Лидер школы»
  2. Информационный буклет Санкт-Петербургского горного университета
  3. Преимущества конкурса «Лидер школы»
  4. Соглашение о намерениях