О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Детям подарили сказку.

17 января 2013

Новый год – праздник чудес и волшебства и его главными участниками, несомненно, являются дети. Именно для них сказочный праздник организовали в ОАО «Карелгаз».

В праздничных мероприятиях приняли участие более 80 ребят. Это дети специалистов Общества и филиал-трестов. При подготовке праздника организаторы стремились сделать его по настоящему запоминающимся, учесть интересы каждого ребенка. 

Самые маленькие приняли участие в праздничном кукольном представлении. И даже те детишки, для кого этот Новый год был первый, не остались без подарков и внимания Деда Мороза.

Ребята постарше смогли не только лично познакомиться со Снегурочкой  и ее дедушкой, но и проявить свои таланты, читая стихи и отгадывая хитроумные загадки героев сказок.

А тем мальчишкам и девчонкам, чья вера в сказку уже не так сильна, была подарена личная встреча с Дедом Морозом на его родине - в Великом Устюге. Для карельских гостей была организована поездка в лесную резиденцию зимнего волшебника. Детям показали как работает новогодняя почта и познакомили с достопримечательностями сказочного леса. Пройдя по «тропе сказок», ребята побывали и во Дворце Деда Мороза.

Каждый из участников праздника загадал заветное желание, получил подарок, и уверение волшебника, что все задуманное непременно исполнится.