О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Компания «Карелгаз» открыла «Единое окно» для абонентов

14 марта 2016

 

Компания «Карелгаз» в тестовом режиме открыла единый клиентский центр в Петрозаводске по адресу проспект Первомайский, 37. Теперь оставить заявки на ремонт, замену, обслуживание газового оборудования, заказать установку приборов учета газа, выяснить, как провести газ в свой дом или получить консультации по льготам и перерасчетам, а так же сдать и получить необходимые для этого документы и узнать любую интересующую информацию по сжиженному газу можно в одном месте.

Службу «Единое окно» компания создала для повышения качества услуг, предоставляемых абонентам. Одна из основных задач службы — сокращение сроков рассмотрения и подготовки документации, оперативное предоставление информации по газоснабжению населению, консультация абонентов компании.

«Единое окно» сводит к минимуму личное присутствие заказчика при оформлении документов. Теперь не нужно ходить по многочисленным кабинетам, всю необходимую информацию можно получить в «Едином окне» компании «Карелгаз».Услугой «Единого окна» могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

 «Единое окно» оказывает весь  спектр предоставляемых компанией услуг.

«Наша компания  повышает эффективность работы с клиентами. Сегодня  им больше не нужно проходить все этапы согласования, разбираться в вопросах газификации или подключения газового оборудования самостоятельно. Теперь можно обратиться в «Единое окно», где все сделают специалисты», - отметила генеральный директор компании «Карелгаз» Елена Груздева.

Справка:

В службе «Единое окно» компании «Карелгаз» можно решить все вопросы, касающиеся поставок сжиженного газа, а также технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Телефоны службы «Единое окно»: 8-921-017-18-25 и 8-921-017-18-29

Так же можно звонить напрямую по следующим телефонам:

По установке, ремонту, техническому обслуживанию плиты, колонки, газового оборудования - (8142) 746-788 и (8142) 744-077;

По установке, переустановке, поверке газовых счетчиков - (8142) 746-781

Доставке баллонного газа - (8142) 707-262 и (8142) 707-292

В ближайшее время появится один единый телефонный номер клиентского центра в Петрозаводске.

Электронная почта: windows@karelgaz.ru