О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Елена Груздева - генеральный директор АО «Карелгаз» - встретилась со студентами Петрозаводского государственного университета

19 мая 2022

Встреча прошла в Институте лесных, горных и строительных наук для студентов и выпускников, обучающихся по направлениям «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника». В мероприятии также приняли участие представители Восточно-Европейского головного научно-исследовательского и проектного института энергетических технологий.

Встреча прошла в форме диалога: Елена Груздева рассказала об АО «Карелгаз», вакансиях, условиях работы, проектах и планах на будущее, а студенты получили ответы на интересующие их вопросы. Также были затронуты аспекты прохождения производственных и преддипломных практик.

И АО «Карелгаз» и Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий заинтересованы в молодых, активных и инициативных специалистах и готовы предоставить комфортные условия труда, достойную заработную плату и возможности для развития.

Напомним, АО «Карелгаз», КРО МООО «Российские Студенческие Отряды» и ПетрГУ подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является развитие перспективных направлений сотрудничества, включая организацию практик и стажировок обучающихся, трудоустройства студентов и выпускников. В рамках взаимодействия будут проведены образовательные интенсивы по наращиванию компетенций обучающихся в области организации и сопровождения газотранспортной и газоснабжающей инфраструктуры. 

По всем вопросам по трудоустройству в АО "Карелгаз" можно обращаться по телефону: 8(8142)799016.

Фотографии - официальный сайт ПетрГУ.