О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

ОАО «Карелгаз» открыло интернет-магазин бытовой техники и провело презентацию ООО «Севергаз»

17 сентября 2012

ОАО «Карелгаз» представляет новый удобный сервис для жителей Республики Карелия – интернет-магазин бытовой техники ООО «Севергаз», расположенный по адресу severgaz-karelgaz.ru

Интернет-магазин ООО «Севергаз» предлагает жителям республики широкий ассортимент газовой и электробытовой техники, в том числе варочные поверхности, плиты, духовые шкафы, водонагреватели и многое другое, а также сопутствующие товары – газовые баллоны, газовые шкафы и счетчики расходования газа.

Благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина и полной информации о представленной в магазине технике можно быстро выбрать интересующий вас товар и оплатить его, не выходя из дома. На данный момент оплата производится двумя путями – через магазины ООО «Севергаз» или в отделениях ОАО «Сберегательный банк». В ближайшее время каждый покупатель интернет-магазина сможет оплатить выбранный товар по средствам он-лайн платежа банковской картой. Доставка товара по г. Петрозаводску осуществляется бесплатно, по районам Карелии - через газовые участки филиалов-трестов ОАО «Карелгаз».

В ТРЦ «Макси» также прошла презентация ООО «Севергаз», приуроченная к празднованию Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В этот день сотрудники ОАО «Карелгаз» и ООО «Севергаз» делились своим праздничным настроением с жителями и гостями г. Петрозаводска. 

Главную свою задачу организаторы акции видели в привлечении покупателей в магазины ООО «Севергаз» и автолюбителей в Центр газификации автомобилей. В течение трех часов посетители торгового центра узнавали о преимуществах использования сжиженного газа в быту и в качестве моторного топлива, отвечали на вопросы ведущих и получали памятные призы и подарки.

Для детей была отдельная развлекательная программа: сказочные персонажи провели среди детей викторину и показали шоу мыльных пузырей. В течение всего мероприятия работал фотограф, каждый желающий мог сфотографироваться на фоне баннера Карелгаз-Севергаз и тут же получить фотографию. Закончилась презентация ООО «Севергаз» зрелищным флешмобом, в котором приняло участие более 50 юношей и девушек, они исполнили зажигательный танец, в который вовлекли и обычных зрителей.