О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

ОАО «Карелгаз» заботится о своем потребителе

22 мая 2012

ОАО "Карелгаз" заботится о своем потребителеУже второй год в ОАО «Карелгаз» успешно реализуется система «единого окна». Магазины ООО «Севергаз» - это не только торговые организации, в которых можно приобрести разнообразное газовое оборудование, но и сервисные центры, в которых можно оплатить счета за сжиженный газ и услуги, предоставляемые специалистами ОАО «Карелгаз» по установке и монтажу газового оборудования. 

В апреле по инициативе ОАО «Карелгаз» в магазинах ООО «Севергаз» появилась новая услуга – возможность установки газовой плиты или колонки в вечернее время и в выходные и праздничные дни.

«Забота о потребителе для нас на первом месте. Мы постоянно обновляем ассортимент наших магазинов, расширяем спектр услуг, заказать и оплатить которые можно прямо в магазине, сразу же при покупке плиты или колонки, это экономит и время и терпение наших покупателей, - говорит директор ООО «Севергаз» Игорь Михайлов. Учитывая, что большинство наших покупателей – это работающая часть населения, мы решили предложить им установку газового оборудования в вечернее время и в выходные дни. И не ошиблись – это услуга пользуется популярностью. За месяц по такому графику было установлено 35 газовых плит и 85 колонок. Кстати, в наших магазинах и на газозаправочных пунктах возможна оплата по безналичному расчету».