О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Клиентские центры АО «Карелгаз» не будут работать с 1 по 10 мая

30 апреля 2021

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г." дни с 4 по 7 мая объявлены нерабочими. В связи с этим клиентские центры АО "Карелгаз" с 1 по 10 мая работать не будут.

Исключением станут мобильные пункты АО "Карелгаз" тоговых центрах Петрозаводска. Офисы АО "Карелгаз" в гипермаркете «Сигма» и ТРЦ «Макси» в Петрозаводске будут работать все выходные и праздничные дни с 13:00 до 20:00. В рамках акции «Заключи договор - будь уверен в своей безопасности» вы сможете оставить заявки на ремонт, замену и обслуживание газового оборудования, заказать установку приборов учета газа, выяснить, как провести газ в свой дом, получить консультации по льготам и перерасчетам, узнать, нет ли задолженности за газоснабжение, заключить договор на техническое обслуживание газовых приборов.

С 11 мая все клиентские центры АО "Карелгаз" будут работать в обычном режиме.

Аварийно-диспетчерская служба все праздничные дни работает в обычном режиме - круглосуточно, без перерывов и выходных. В случае аварийной ситуации с газом незамедлительно звоните в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 04 (104 или 112 - с мобильного).