О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Компания «Карелгаз» приняла участие в XV Международной выставке «Энергетика Карелии 2014»

07 ноября 2014

В Петрозаводске прошла международная выставка «Энергетика Карелии- 2014», в которой приняли участие компания «Карелгаз» и дочернее предприятие «Севергаз».

На совместном стенде компаний  вниманию посетителей были представлены основные направления деятельности предприятий, активно развивающиеся в последние годы.

Сегодня ОАО «Карелгаз» предлагает потребителю бытовые системы автоматического контроля загазованности, разработанные ведущими предприятиями, с использованием современных технологий. «Мы уверенны, что стремление наших потребителей обезопасить себя и своих близких от возможных неприятностей, возникающих при использовании газа в быту, будет способствовать широкому внедрению представленного оборудования», - отметила генеральный директор компании Елена Груздева.

Большой интерес зрителей выставки вызвала представленная система «единого окна», успешно работающая на предприятии. Данная форма взаимодействия с клиентом создает максимально комфортные условия для быстрого и качественного предоставления  услуг. В магазинах ООО «Севергаз» потребитель может не только приобрести газовое бытовое оборудование, но и заказать его установку и подключение, а так же произвести оплату потребленного сжиженного газа.

Справка:

Организаторами выставки выступили Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия и выставочное объединение «Карел Экспо».

XXV по счету выставка  проводилась с целью ознакомления специалистов сферы энергетики, коммунальных служб, а так же  населения с новинками и достижениями  в области энергосбережения и экологически чистых технологий, средствами и системами автоматизации, информационными системами, которые широко применяются как на производствах, так и  в быту.