О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Поздравление генерального директора АО «Карелгаз» Елены Груздевой с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2020

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сегодня наша компания объединяет команду талантливых квалифицированных специалистов. Мы по праву одна из ведущих газовых компаний региона. Важно, что мы бережно храним и развиваем наследие ветеранов нашей организации, которые в 1959 году начали газификацию республики. Сегодня мы становимся современнее, предпринимаем шаги для дальнейшего развития и не забываем опыт предшественников.

Хочу искренне поблагодарить всех вас за то, что в этот тяжелейший год пандемии коронавируса вы высоко держите профессиональную планку, ответственно относитесь к своим обязанностям, уделяете внимание реализации новых проектов, подготовке молодых специалистов.

В этот год, когда работа предприятий приостанавливалась, некоторые компании закрывались, а люди теряли работу, мы полностью выполнили все свои обязательства перед республикой, перед её жителями, карельскими организациями, перед своими сотрудниками. Мы обеспечили газом регион, провели столь необходимое для безопасности техническое обслуживание газового оборудования в квартирах и домах наших абонентов, специалисты аварийно-диспетчерской газовой службы, сотрудники наших клиентских центров, газовых участков профессионально отработали даже в самые сложные месяцы пандемии, справились с возросшим количеством обращений наших абонентов.

Управление АО «Карелгаз», управляющие филиалов-трестов, руководители подразделений сделали так, что в этот кризисный для многих предприятий год «Карелгаз» остался стабильной и надежной работающей компанией. Несмотря на все сложности этого года, мы продолжили реализацию совместной крупной программы с Правительством Республики Карелия по замене в регионе газовых баллонов с истекшим сроком эксплуатации и уже закупили 17 тысяч газовых баллонов на сумму более 38 миллионов рублей. Мы приобрели несколько новых автомобилей для аварийно-диспетчерской службы и для службы реализации газа - для перевозки баллонов, разработали и приняли новые инвестиционные программы.

Совсем немного осталось до наступления волшебного особенного семейного праздника. Хочется поскорее завершить этот год, чтобы 2020-й со всеми своими невзгодами остался позади. Пусть 2021 год оправдает наши надежды. Пусть он будет для всех нас благополучным, принесёт мир и добро. Хочется пожелать, чтобы в новом году были здоровы и счастливы наши родные и близкие, чтобы родители жили долго, а дети радовали нас своими успехами. Пусть уют и тепло всегда наполняют ваш дом. Желаю вам новых свершений, благополучия и всего самого наилучшего!