О компании Потребителям Единое окно Партнерам Пресс-центр Контактная информация

Владимир Сидоров - водитель «Питкярантамежрайгаз» удостоен звания «Лауреат 2017 года Питкярантского муниципального района»

12 января 2018

В соответствии с решением Совета Питкярантского муниципального района от 26 сентября 2012 года № 67 «О званиях «Почетный гражданин Питкярантского муниципального района», «Лауреат года Питкярантского муниципального района» и Почетной грамоте Питкярантского муниципального района» звание «Лауреат 2017 года Питкярантского муниципального района» присвоили Владимиру Викторовичу Сидорову, водителю автомобиля 2 класса газо-наполнительной станции Филиала-треста «Питкярантамежрайгаз» Акционерного общества «Карелгаз» - за многолетний труд и большой личный вклад в обеспечение сжиженным газом населения Питкярантского, Сортавальского, Суоярвского и Лахденпохского районов.

Владимир Сидоров работает водителем в АО "Карелгаз" с 24 июля 1993 года. Он зарекомендовал себя с положительной стороны: как исполнительный, дисциплинированный и ответственный работник.
Благодаря в том числе и работе водителя автомобиля ГНС Владимира Сидорова в 5-ти районах Приладожья Карелии обеспечено бесперебойное и безаварийное газоснабжение. Он освоил все виды работ по перевозке опасных грузов – сжиженного углеводородного газа: как в автоцистернах, так и в баллонах. За все время работы не имел нарушений правил дорожного движения.